中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.99dagong.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 >审批动态列表 审批详细

业务编号: dg201811060155
审批事项: 建筑物门(楼)牌号编码确认
办理单位: 民政局
受理时间: 2018/11/6 15:28:03
办结时间: 2018/11/6 15:28:03
申请人(申请单位): 东港市竹子教育信息咨询有限公司
状态: 正常办结
返回顶部
网站导航 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 CCTV 东港新闻网 东港贴吧
版权所有:辽宁省东港市人民政府 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号  
银河网上娱乐场